Уважаемые жители Красноярского края!

АО "Красноярсккрайгаз" предоставляет скидку на проведение технического обслуживания газовых плит для жителей многоквартирных газифицированных домов на территории Красноярского края.

Цель акции - провести работы по техническому обслуживанию вашего оборудования, выявить и предотвратить возможные поломки оборудования, что будет является гарантией надёжной и безаварийной эксплуатации газового оборудования.

Сроки проведения акции: с 1 апреля 2023 года по 1 июня 2023 года.

Кто может стать участником акции: любой житель многоквартирного газифицированного дома.

Условия проведения акции :  Для участия в акции необходимо в указанный период совершить плату по договору-оферте, а вызвать мастера для проведения работ вы сможете в течении года, когда вам будет удобно. Для этого будет необходимо оставить заявку любым удобным для вас способом: по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., на официальном сайте красноярсккрайгаз.рф нажав на кнопку ВЫЗВАТЬ СЛЕСАРЯ и заполнив форму, при личном обращении в одном из отделений по приему населения, по телефону вашего газового участка.

Стоимость работ по проведению технического обслуживания снижается на 30% и будет составлять:

2-х горелочная плита - 330 рублей

3-х горелочная плита - 380 рублей

4-х горелочная плита - 430 рублей