Доска почета

Ежегодно мы проводим профессиональный конкурс «Лучший по профессии». Мы определяем лучших специалистов нашего предприятия со всего края в десяти номинациях.
Победители 2020 года:

1. Номинация «Слесарь аварийно-восстановительных работ» (бригада из 2-х человек)

 Nacakin  Ovinnikov
Насакин Андрей Григорьевич Овинников Василий Анатольевич

водитель автомобиля (АДС)

территориальный аварийно-диспетчерский

участок Назаровского газового участка

службы «Назаровомежрайгаз»

водитель автомобиля (АДС)

территориальный аварийно-диспетчерский

участок Назаровского газового участка

службы «Назаровомежрайгаз»



2. Номинация «Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов УУС» (бригада из 2-х человек)

Syakov  Geraschenko
Сяков Валерий Александрович Геращенко Евгений Владимирович

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового

оборудования 5 разряда участок монтажа,

ремонта и эксплуатации газового оборудования

аварийно-эксплуатационной службы 

г. Красноярск

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового

оборудования 5 разряда участок монтажа,

ремонта и эксплуатации газового оборудования

аварийно-эксплуатационной службы 

г. Красноярск

 

3. Номинация «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ВДГО»

AvatarW
Бриль Оксана Леонидовна

слесарь по эксплуатации и ремонту газового

оборудования 5 разряда

участок внутридомового газового оборудования

аварийно-эксплуатационной службы

г. Красноярск


4. Номинация «Электрогазо- сварщик (газосварка)»

Bahtin
Бахтин Сергей Александрович

электрогазосварщик 5 разряда        

участок уличных сетей Назаровского газового участка Службы «Назаровомежрайгаз»

 

5. Номинация ««Электрогазо-  сварщик» (электросварка) »

 

 

 kupit Mogilev 4
 Козлов Вадим Сергеевич
 

электрогазосварщик 5 разряда        

автотранспортный цех службы «Канскмежрайгаз»

 

6. Номинация «Водитель по доставке сжиженного газа в цистерне»

abramov
Думлер Андрей Владимирович

водитель автомобиля (3 гр. груз. от 5 до 7 тн) 

    автотранспортная служба 

г. Красноярск


7. Номинация «Водитель по доставке сжиженного газа в баллонах»

Safonov
Сафонов Александр Анатольевич

водитель автомобиля (2 гр. груз. от 3 до 5 тн)    

Участок доставки газа Минусинского газового участка

службы «Минусинскмежрайгаз»

 

8. Номинация «Наполнитель баллонов»

Korkin
Коркин Кирилл Александрович


наполнитель баллонов 2 разряда  

наполнительный цех Красноярской

газонаполнительной станции


9. Номинация «Оператор заправочной станции»

 kupit Mogilev 4
Бибик Максим Владимирович

оператор заправочной станции 2 разряда  

автомобильная газозаправочная станция

службы «Канскмежрайгаз»


10. Номинация «Машинист экскаватора»

paraskevolupo
Параскевопуло Михаил Константинович

Машинист экскаватора автотранспортная служба

г. Красноярск


11. Номинация «Водитель автомобиля седельный тягач»

suhoveev
Суховеев Максим Сергеевич

Водитель автомобиля (3 гр. груз. от 20 до 40 тн) автотранспортная служба

г.Красноярск